Анри

Салон красоты

Вот и я хочу оставить свой отзыв о мастере Марине. Ориентировалась я на отзывы на Флампе и впечатления мужа, который был у Марины на стрижке чуть ранее. Марина действительно Необычный Парикмахер, такой сервис, как у нее встретишь далеко не везде. Она очень радушный и внимательный человек, перед тем, как начать работать интересуется вашими пожеланиями во всех подробностях. Отсюда и конечный результат получается таким, как мечталось и даже чуть больше. Марина щедра на полезные парикмахерские советы, применимые в быту. Я очень довольна результатом, мне мастер делала стрижку, которую можно носить без укладки, это для меня пока необходимость (все внимание маленькому ребенку) и пожелание выглядеть прилично с минимумом затрат выполнено на 100%. Думаю мы с мужем будем постоянными клиентами Марины.

• Елена, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам с Андреем понравилось качество моей работы. С каждым отзывом, с каждой рекомендацией, ответственность перед вами - моими клиентами возрастает в разы. Спасибо вам, что поднимаете эту планку! Благодаря вашим отзывам приходят новые клиенты, на свой страх и риск, но они доверяются вашему мнению и мне очень хочется оправдать их ожидания. Еще раз спасибо за обратную связь и до новых встреч!