Анри

Салон красоты

Марина, спасибо Вам за мой новый образ. После каждого Преображения мне говорят комплименты, но после последнего вашего 😍 комплименты просто зашкалили 💥
У Марины необычный подход к клиенту, это её и отличает от многих парикмахеров города Новосибирска! Необычность в том, что Марина слышит клиента, прислушивается к его желаниям и доводит результат своей работы до результата "Клиент доволен!". Очень рада нашему знакомству и надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество😘!

• Анастасия, спасибо за отзыв! Невероятно счастлива от знакомства с Вами. Большая ответственность работать с Вами - гуру бьюти индустрии:) Ваши слова о моей работе, я так же могу адресовать и Вам. Мои клиентки очень довольны после встречи с Вами, они меняются на глазах. Ваши уроки макияжа творят чудеса! Еще раз благодарю за высокую оценку, это дорогого стоит!