Анри

Салон красоты

Решилась я на изменения внешности.нашла информацию о необычном парикмахере случайно,сначала сомневалась.Ведь найти хорошего специалиста не так просто!Но решила попробовать,и не пожалела!!!Марина сделала мне отличную стрижку,учла все мои пожелания,и дала кучу рекомендаций по уходу и укладке волос!!!!И это оказались не просто слова,а полезные советы!!!Спасибо Вам Марина за отличное настроение и приятное отражение в зеркале!!!!Планирую и дальше пользоваться услугами необычного парикмахера!Очень рекомендую всем!!!!

• Anet, спасибо за отзыв! Всё случайное не случайно и я рада, что наше знакомство подарило вам отличное настроение :) Буду стараться и дальше радовать вас приятным отражением в зеркале!

• Я оставлю этот отзыв ВК здесь. Наталья Рауд

Дорогой наш, Необычный Парикмахер, Мариночка! Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу над моей головой и превращения меня из пестрой продавщицы рынка в благородную даму💋 Вот такая красивая я получилась у тебя😉 И еще огромное спасибо за средства по уходу за волосами немецкого производства, мои волосики ожили👍 Всем, всем рекомендую золотые ручки Марины❤ Всем желаю прекрасных превращений в уютной парикмахерской Марины. Торжественно клянусь сама явиться к моему теперь навечно мастеру на корректировку корней😉