Анри

Салон красоты
  • В. Высоцкого, 48 — 1 этаж
  • ж/м Плющихинский 220 м

Ранее ездила на родники в парикмахерскую, но наступил момент того что так далеко от дома (МЖК) ездить неохота, вот и пошла для начала в 2ГИС смотреть какие парикмахерские есть у нас и конечно же читать отзывы, самые хорошие были о "Необычном парикмахере". Записалась и пришла, как обычно бывает не знала что хочу видеть на голове, но было условие "сохранить длину", но благодаря профессиональному подходу Марины мы пришли к общему мнению и решению улучшить цвет (наполнить жизнью мои обесвеченные концы) и избавиться от обсеченных . От Марины получила маленькие хитрости по укладки длинных волос, советы по ухаживанию за волосами. Вышла от Марины в очень отличном настроении. В следующий раз пришла с решением избавится от тонких концов волос, НО Мариночка предложила заламинировать щедящим способом волосы и о чудо, данная процедура сделала гуще волосы и даже окружающие это заметили.
Возник вопрос у мамы куда пойти подстричься, я записала её к Марине, мама была очень довольна отношением, прической и ценой (разница между обычным и необычным парикмахером не велика) и она решила что только к Марине будет ходить .
Всем советаю при выборе парикмахерской, выбирать "Необычного парикмахера" , останетесь довольными!

• Юля, благодарю за отзыв! Если бы вы еще и фото оставили в подарок... Ваша красота данная природой и вашими родителями меркнет по сравнению с тем, что я смогла предложить вам... Вы как солнышко ясное- лучезарная и обаятельная, приходите почаще и радуйте своей красотой и очарованием. Ваша мама прекрасная дама. Очень рада, что у меня есть вы!