Анталь

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 58 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Заказывали кухню в 2012 году сначало маме. Модульную. Все прошло отлично. И с выбором и с доставкой и с установкой! Все в сроки и по договору! Стоит до сих пор и радует глаз. Ни чего не сломалось не отвисло ! И вот дошло дело и до мой лично долгожданной кухни! Расскажу так. Кухню у меня ну слабо сказать многоулогльная. 😂😂😂их 6. И вызывала я частников. И все они охали Ахали. Мало того и щётчеки были установлены не по стандарту высоко, раковину даже не знали куда воткнуть чтоб сохранить пространство на рабочем столе! В общем посетило меня 3 замерщика которые были не особа рады браться за мою кухню и задрали ценник до небес 70-75 за кухню без доводчиков и раковины. Я была в шоке. ! И тут мы вспомнили что есть Анталь. !!! Приехали.менеджер дизайнер была Татьяна. Очень милая девушка. Я ей все нарисовала сфотала, объяснила. Она буквально за 10 минут раскидала мне чертёж и решила все мои дурацкие углы. Я сначала не поверила))) а потом когда она назвала цену ещё и 48.000. Улыбка не спадала с моего лица. А это ещё и раковиной.когда дело дошло до установки,Ну тут без головной боли не обошлось, главное итог. Все исправили что не нравилось. Всегда брали трубки. О времени решалось все сразу. Короче руководители в организации заинтересованы в качестве исполнения работы. Работают на качество. 👍🏽👍🏽👍🏽Мне повезло и с самим начальником Константином и с установщиком Андреем.в итоге все отлично. Как яхотела. 🤗И по такой низкой цене. 👍🏽Всем теперь советую эту фирму👏🏼
Летом хотим и шкаф заказать. По моей рекомендации уже не одна семья там приобрела кухню и все очень довольны!