Антарес, ООО

Ветеринарный центр
  • Тюленина, 14 — 1 этаж
  • Свечникова 70 м

До вчерашнего дня была крайне довольна данным вет.центром и работают круглосуточно и девушки всегда милые и приветливые, всегда помогут и подскажут. Но вчера меня посетили 2 вопроса:
Как у вас формируются скидки, если на карте написанной от 5%, а скидку делают 3-4, при том что в этом центре мы частые гости
А второе, сколько же у вас накрутка, если я вчера купила воск для лапок почти за 500р, а на сайте производителя рекомендованная рыночная цена 300

Про "ГлобалВет защитный воск для лап", на сайте производителя вы смотрели прайс, эта цена рекомендованная для оптовых компаний. К сожалению до нас его поставляют несколько компаний, у них дополнительная накрутка на товар и транспортные. Поэтому цена нашей закупки значительно выше той, что написано. Как только мы найдем поставщика с более выгодной ценой, мы сразу снизим цену для покупателей.

• Татьяна, скидкочная система индивидуальная накопительная, на карте написано от 3 до 10%.

• Врачи по моему мнению не квалифицированные одни деньги на уме,кроме как ставить прививки ничего не умеют,хотите потерять своего любимца едите к ним вам там в этом помогут ещё денег возмут.Надо ещё и дипломы проверить.