Антарес, ООО

Ветеринарный центр
  • Тюленина, 14 — 1 этаж
  • Свечникова 70 м

Ходил сегодня на очередную капельницу собаке (укусил клещ),до этого девушки были приятные,образованные и быстро нашли подход к моей собаке. Ну то что, было сегодня (14.09.16г) это шок, я был записан по времени на прием ,пришел во-время ,а мне сказали подождать мин 20 (зачем делать прием по времени если вы его не проводите?)ладно отстоял. Больше всего меня разозлило поведение врачей которые должны были поставить капельницу моей собаке. Сначала они хаяли мою собаку какая она не воспитанная должна слушаться и блаблабла. Я им говорю что он боится это место с самого детства и тут он ведет себя очень не спокойно ,на что они начали говорить . Цитирую:
Плохой ,не воспитанный пес ,сейчас тебе по морде дам.
Я хоть и мужчина ,ну еле как сдержался чтоб не ударить ей чтоб у нее даже в сторону моей собаке язык больше не повернулся. Я сказал чтоб она убрала свой гонор.
(собака была в наморднике)
Они натянули бинт (типо намордник сделали) и затянули с такой силой что собака просто заскулила от боли ,я попросил ослабить. На что мне сказали "ПОТЕРПИТ, НАМ НАШИ РУКИ ДОРОЖЕ. ВАМ СМЕШНО ,А ЛЕЧЕНИЕ ПОТОМ ВЫ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТЕ". Смешно мне? я пришел лечить свою больную собаку ,а не в цирк.