Антарес-Свет, ООО

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Ватутина, 99н — 4 офис
  • СТЦ Мега 850 м

Отличный магазин. Категорически рекомендую его всем. Большой выбор (особенно в сравнении с остальными магазинами) и совершенно вменяемые цены. Отдельное спасибо продавцам-консультантам. Всё показали, обо всем рассказали, а когда оказалось, что купленные точечные светильники "не бьют" спокойно, быстро и доброжелательно заменили на более подходящие. Единственный минус у магазина - нет филиала на правом берегу.

Добрый день.
Спасибо Вам за позитивную оценку нашей работы. Наш «минус» в октябре будет устранен, второй магазин откроем по адресу Гоголя 32/1, это место с отличной транспортной развязкой, в 300 метрах от станции метро «Маршала Покрышкина». Будем рады встретить Вас в новом, светлом, существенно большем по объему магазине.

• Добрый день.