Антарес-свет

Оптово-розничный магазин
  • Ватутина, 99н — 4 офис
  • СТЦ Мега 850 м

Один из лучших магазинов, где мне пришлось побывать. Поехали в этот магазин, «помониторив» рынок цен, за лампами, но вышли из магазина с лампами, люстрой и бра – довоооольные. Приехали, как я уже писала чисто за лампами, в субботу 14.11.15г., почти в 16 часов вечера. Пока муж консультировался по поводу ламп, я приглядела бра. И только друг другу сказали, что берём это, перед нами как по волшебству возник продавец-консультант. Потом я увидела люстру, но уже пятый час субботы. Уже и не удобно задерживать весь персонал, в разговоре между собой мы стали говорить, что приедем потом за люстрой, но консультант, услышав, сказала – выбирайте мы вас подождем. Весь товар выписывал Виктор, не было ни тени раздражения, хотя мы занимали уже его личное время. К люстре лампочки были подобраны быстро с наилучшими для нас характеристиками. На кассе девушка приветливо сказала, чтобы мы даже не переживали, что задерживаем её и персонал. На складе товар уже был готов к выдаче. Рекомендуем данный магазин – цены приемлимые, выбор достойный, персонал работает высокопрофессионально. Удачи и процветания!

Добрый день, Лаванда.
Благодарны за ваши тёплые слова в наш адрес, приятно, что вы остались довольны от посещения нашего магазина.
Постараемся радовать вас и впредь.
А также будет приятно увидеть вас снова у нас в гостях.