Антарес-Свет

Сеть оптово-розничных магазинов светотехники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень добротный поставщик! Обслуживание в салоне тоже очень хорошее, если что-то не так - без проблем сдаем и быстро либо замена, либо возврат. Ценник также в рынке - очень довольны работой с данной компанией

Спасибо, прекрасной Ольге за помощь в выборе и оперативность в действиях, приятно видеть когда продавец занимает позицию покупателя и делает всё, чтоб оставались только позитивные эмоции

Василий!

Мы очень рады, что смогли подарить Вам позитивные эмоции! Будем очень рады видеть Вас снова!

Здесь заказывали себе 2 люстры! Прекрасные люстры, которые нигде не встретишь))) Спасибо вам большое!

Марина!

Нам очень приятно, когда клиенты находят то, что искали! Именно для этого, мы постоянно расширяем и обновляем ассортимент! Будем очень рады снова видеть Вас в наших магазинах!

С днём рождения, любимый Антарес. 15 лет - это стабильность, заслуживающая доверия. Весь свет в нашем доме приехал из Антареса. В честь праздника приятным бонусом стали скидки. Купили настольную лампу больше, чем с 50%-ой скидкой. Дальнейшего процветания вам!

Огромная благодарность за поздравление! Рады, что доставили Вам радость от покупки! Ждем Вас в наших магазинах, вместе с друзьями и родственниками!

Благодарим за такой развернутый отзыв!

Наша компания стремится подарить яркие эмоции нашим клиентам при покупке в магазине и пользовании, купленным товаром, у себя дома!

Рады что смогли помочь! Ждем Вас и ваших друзей в наших магазинах!