Антарес-Свет

Сеть оптово-розничных магазинов светотехники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратились в этот магазин по совету коллеги и не пожалели. Консультанты проконсультировали, помогли с выбором. все быстро оформили. Выбор в магазине большой, есть из чего выбрать. Приедем еще.

Если у нас получается сделать так, что покупатель к нам хочет вернуться, то это значит, что мы точно на верном пути!

Благодарим Вас за отзыв и снова ждем в гости!

С наступающим Новым годом!

Приятно, когда нашу работу оценивают по нашим делам. Это нам помогает двигаться в нужном направлении развития!

Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что есть такие клиенты!

обращался два раза в эту компанию,хороший отзывчивый персонал,быстро оформили заказ. выбор товара хороший. А главное нет навязчивых менеджеров которые пытаются вам хоть что но продать,свободно прошел выбрал что надо.все заняты своим делом . кому как а мне понравилось. Успехов.развития!!!!

Благодарим за отзыв!

Мы работаем для того, чтоб полностью удовлетворить потребность клиента в выборе освещения!

И рады, что Вам понравилось!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

Мой личный опыт обращения к этой компании - тормозной сайт. Невозможно работать. Нужно совершенствовать, а не просить фламп удалять отзывы. Раз боитесь, значит так и есть. И нелестные отзывы тому подтверждение. А то накрутили себе звезд да отзывов безупречных.

Сергей.

Мы уже поняли Вашу позицию.

Удалили не мы, а Фламп. Нет конкретики в Вашем отзыве.

Скорость интернета увеличьте, может и наш сайт в том числе быстрее начнет работать.

Люди пишут то, что считают нужным в своих отзывах.

Тем более, что Вы не компанию оцениваете, а сайт. А это всего лишь инструмент.

Желаем Вам больше позитива в жизни!

Мы понимаем Вашу точку зрения. Прошу отправить фото накладной или чека, по которой были приобретены Лампы Uniel gx53 на электронную почту info@antares-svet.ru

Мы выясним, кто и когда продавал и принимал лампы, которых нет в продаже.