Антарес-Свет

Сеть оптово-розничных магазинов светотехники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

С днём рождения, любимый Антарес. 15 лет - это стабильность, заслуживающая доверия. Весь свет в нашем доме приехал из Антареса. В честь праздника приятным бонусом стали скидки. Купили настольную лампу больше, чем с 50%-ой скидкой. Дальнейшего процветания вам!

Огромная благодарность за поздравление! Рады, что доставили Вам радость от покупки! Ждем Вас в наших магазинах, вместе с друзьями и родственниками!

Благодарим за такой развернутый отзыв!

Наша компания стремится подарить яркие эмоции нашим клиентам при покупке в магазине и пользовании, купленным товаром, у себя дома!

Рады что смогли помочь! Ждем Вас и ваших друзей в наших магазинах!

Так получилось, что срочно нужны были светильники именно 23 февраля, ни раньше, ни позже!

Где брать в праздники? Конечно в Антаресе!

Приехал, меня напоили чаем, подарили подарки и сделали скидку!

Большое спасибо Лилии, которая помогла оптимально рассчитать мощность и цену!

С праздником!!!

Спасибо!!!

Станислав Викторович!

Мы всегда рады видеть наших клиентов! И любой праздник - это дополнительный повод встретиться! Огромная благодарность, за высокую оценку работы наших сотрудников!

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку ассортимента. Примем к сведению информацию по перемещению и будем работать в этом направлении.

Огромный ассортимент встроенных светильников. Цены тоже очень радуют. Менеджеры полные валенки. Похоже что недавно набрали их и опыта очень мало.

Сергей.

Благодарим за высокую оценку нашего ассортимента и цен. Будем прикладывать все усилия, чтоб еще увеличить профессионализм наших сотрудников!