Антарес-Свет

Сеть оптово-розничных магазинов светотехники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работаем с "Антарес - Свет" уже более 8 лет. Оперативная обработка заказов, быстрая отправка транспортной компанией, удобный сайт, приятные работники)

Добрый день.

Удобный сайт. Хороший шоурум. Качественный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Алексею Матвиенко.

Вы приобрели еще одного постоянного заказчика! Так держать! Успехов и процветания!

С уважением,

Компания ООО "АВ Групп"

Генеральный директор

Ларин Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич!

Благодарим за такую высокую оценку и пожелания!

Это в очередной раз показывает на то, что мы идем правильным путем!

Желаем Вашей компании преуспеть в своем деле, а мы в этом будем помогать всеми силами!

Магазин понравился, удобное место расположение и с хорошим ассортиментом!

Долго выбирали люстру с женой, ремонт это долгий и сложный процесс ...многие во время ремонта расходятся🙈 продавец Алексей помог с выбором рассказав плюсы и минусы люстры Амбрелла) люстра куплена семья довольна! Алексей молодец👍

Благодарим Вас за обратную связь!

Очень рады, что смогли доставить радость всей вашей семье!

Пусть люстра радует долгие годы!

Евгений!

Мы действительно рады, что Вы пишете отзывы и тем более не первый раз. Из этого мы делаем вывод, что мы развиваемся в правильном направлении и наши действия приносят результат и помогают людям решить многие вопросы и получить массу положительных эмоций!

Очень ждем Вас снова в наших магазинах!

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Павел!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором.

По светильникам и бра мы продолжаем работать в этом направлении. Сейчас просто обновляется ассортимент, но в наличии, как и раньше, более 1000 видов точечных светильников.

Будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!