Антей

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Писарева, 89 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Друзья позвали на выходных сходить в сауну. Я не большой ценитель парилок и бань, но за компанию рада сходить.

Были здесь в сауне номер 1. Первое, что бросилось в глаза: дверь в отведенное для нас помещение не закрывается. То есть, чисто теоретически, заблудившийся человек из соседней сауны вполне может зайти к нам на огонёк.

Второе. Раздевалки...

Второе. Раздевалки как таковой нет. Конечно, есть отдельная комната, но в ней всё место занимает кожаный матрас и там не то что нет места для переодевания, там попросту постоять негде. Пришлось переодеваться возле выхода и туалета. Здесь вспомните о том, что дверь входная не закрывается.

Туалет, кстати, был чистый, просторный и без какого-либо намека на неприятные запахи. Здесь зачет.

В помещении кроме парилки и бассейна стоит ещё стол, а вокруг него диван, кресло и лавки. Обшивка дивана вся потрескалась и изодралась, так что даже садиться было неприятно, тем более в купальнике. Да и стол тоже желает лучшего. Стол деревянный и ужасно липкий. Не от того, что на него что-то пролили, а уже от старости, пыли и жира.

Парилка на дровяной печи. Мы её растопили и было хорошо, но ужасно тесно. Сауна рассчитана, насколько я знаю на 8 человек, но вшестером мы не смогли комфортно сосуществовать в парилке. Тепло, но тесно и крайне неудобно.

Кстати, о тепле. Парилку-то мы растопили, а вот выходить из неё было прохладно.

В душе у меня почему-то вода текла и из крана и из душа одновременно.

А ещё посередине комнаты есть два больших зеркала. Приметила их, чтобы высушить волосы после сауны, но не тут-то было: розеток возле них нет. Единственно удобную розетку, которую мы нашли, была возле унитаза. Не очень удобно. После сауны обычно нужно побыстрее собраться, а у нас образовывалась очередь в туалет.

Кстати, фен нам дали бесплатно, это плюс! Забывшим взять тапочки можно приобрести одноразовые на ресепшене. Девушка, которая нас проводила и всё нам показала, была очень милая и приятная. Из-за накладки с розеткой мы слегка замешкались в сборах, но никакого скандала не было, отнеслись с пониманием. После выхода пожелали всего доброго.

Персонал приятный и, по всей видимости, стараются, но осталось впечатление, что сауну делали второпях, раз столько всего простого и человеческого не учли. Не могу советовать, мне не понравилось.

Здравствуйте скажите пожалуйста на кого номер был забронирован и какого числа вы были в сауне