Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 450 м

сегодня была в этом чудесном клубе))))))сначала наблюдала,как гардеробщица оскорбляет гостей,потом,как тех же гостей избивают охранники))))впечатление конечно осталось отстойное,парень позвал администратора,на что с ее слов,все было в порядке,просто отвратительное отношение к гостям этого клуба,администрация ни какой ответственности не несет,за своих сотрудников не отвечает,помню,как гардеробщица в очередной раз скказала,вы уходите?,на что получила резонный ответ,что нет,на что услышали,что мы ее изрядно за....ли и мой парень предЬявил ей резонные претензии,на что пришли охранники и избили его,прошу разобратьтся в сложившейся ситуации

• Спасибо за обращение! С гардеробщицей проведены разъяснительные беседы. А наши контролеры правопорядка работали только в рамках допустимой самообороны. И вашего молодого человека , наши ребята не трогали, о чем свидетельствуют камеры видеонаблюдения.