Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 550 м

В этот Хеллоуин,побывал здесь .
Заведение само по себе не плохое .
Персонал хорош, но не весь ( было хамство со стороны администратора ).
Цены приемлемые .
Единственно , что вызвало удивление ,и не желания сюда идти . То что в заведение можно курить , на втором этаже ( погодите , а как же закон ?! Какой закон?! ), сам я курящий человек, но мне не лень выйти ,или дойти до специально оборудованной курилки. ( но её здесь нет ).
Так же возник вопрос? по поводу вашей проводки, которая завёрнута в защитный кабель ,и идёт по потолку .который обшит утеплителем ( на фото видно). Да я понимаю все защищено , и в нужном месте стоят огнетушители . Но ни кто не застрахован от простого замыкания . У вас же 100% бывают перегрузка электричества , вы клуб , то свет , то музыка( все же может быть ). Не хотел приводить пример , но все мы помним трагедию в клубе "Хромая Лошадь " .

• То есть там настолько "антигламур", что даже утеплитель не стали зашивать? По-моему, перебор...

• на фото видно . Что просто утеплитель , и все . В ещё если подумать что под ним , скорее всего утеплительная вата ещё , это вообще огонь .

• Добрый день, уважаемый beer-sommelier! К вашему удивлению наше место для курения соответсвует закону "приказ Минрегиона России и Минздрава России от 31 июля 2013 г. № 321" А так же имеется специальное разрешение на это. Иначе давно бы нас закрыли, вам так не кажется?? По поводу фотографии так заботливо Вами сфотографированной ответим: это специальный, огнеупорный, материал, а далеко не утеплитель, как вы написали! Он подбирался специально, благодаря своим огнеупорным качествам, данный материал абсолютно безопасен и огнеустойчив. Наш кабель оборудован и закрыт специальной противопожарной гофрой, в задачу которой входит обеспечение защиты находящихся внутри нее проводов и кабелей от нежелательного механического воздействия, и кроме того, организация необходимого уровня пожарной безопасности. А так же в нашей щитовой стоят автоматы от перегрузки и замыкания!! Которая в случае опасности, сразу выключит свет и все электрические приборы во всем клубе!

• тьфу тьфу тьфу конечно, но предположим замыкание произойдёт автоматика отключит свет .
    Внимание вопрос:
    а люди как должны будут выбираться ?!

• Для этого у нас предусмотрены: запасный выход и специальные знаки, которые горят и работают не от электричества.

• ххахахаххахахах а ещё если подумать, здесь ядерная боеголовка!!!! люди вы думайте что пишите!!!
    для вас сделано место для курения!! не нравится, спустись на первый этаж!!! мне интересно в минус 25 приятнее все же в специальном помещении курить а не на улице!!! разве не так?

• давайте так , я выразил своё личное мнение . И не будем говорить . Ок . Я сказал мне не трудно спуститься , или выйти .

• Вы, выразили свое мнение публично!!! соответственно получите резонанс, к тому же в этом мире вы не один! я тоже курю и мне не приятно в минус 20 выходить на улицу курить,к тому же можно и простыть,не говоря уже о девушках!
    а на счёт потолка, я сам его смотрел и имея образование электромантера 4 разряда, могу вам заявить этот материал противопожарный!!!

• ок я останусь при своём мнение . Если у вас здоровье не позволяет в -20 , курить , бросьте курить . Меня Мать природа стороной не обошла .

• Девушкам вообще курить не стОит! Тем более в -20...

• А Вы ради резонанса и единственно отзыва этому заведению здесь регистрировались?

• Рад за ваше здоровье))) только Вам видимо плевать на остальных

• ну если администрация клуба , так заботиться о здоровье людей , что же там яблочные Фреши за место виски не продают, а за место столов тренажёры

• делают это все для удобства гостей, и в этом большое спасибо им!!!

• От куда вы такие все "законные" берётесь!!! И зачем вы тогда ходите в ночные заведения??? Идите в спортзал и кушайте брокколи на пару. Аж бесит!!! Давно уже все знают, что там все законно по поводу курилки и пожарной безопасности.

• причём тут закон , и спорт зал ?! Я вот лично Алкашь , пью все что горит , курю все что дымит . Я просто оставил отзыв о заведение , что понравилось , что не понравилось . Офпред дал ответ , я его услышал . Понял ушёл в рожь ( что от меня нужно ).