Антигламур

• Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 420 м
Spravedlivy написал 2 отзыва об этом месте

Наконец то я собрался написать отзыв о нашем веселом походе в этот клуб.
Дело было так. Отмечали рождение дочки ;). Решили зайти сюда, тем более что помним это место, раньше (года три-четыре назад) заходили сюда довольно часто..
Был будний день, народу было достаточно скромное количество, но это нас особо не смутило, поскольку нам хотелось больше пообщаться между собой. Приятно порадовал бесплатный вход в тот день по водительским правам))
Пиво все такое же недорогое как и раньше, бармены приветливые, музыка, приятное общение... Казалось бы, все прекрасно, идеальное место...
НО...
Вся идиллия продолжалась ровно до того момента пока я не решил сходить в туалет!
Захожу.
Во-первых, абсолютно ВСЕ раковины заблеваны. По самое "нехочу")
Во-вторых, в самом туалете тоже не очень чисто:) Туалетной бумаги нет...
И что вы думаете, что я эдакий чистоплюй взял и решил зафигачить такому замечательному и приятному во всех отношениях заведению единичку только за это?:)
Как бы не таак)))))
В туалет то я сходил, но на выходе меня уже поджидал охранник, ну или сотрудник службы безопасности, не суть.
Выхожу, говорю ему: "Как то у вас неуютненько тут. И туалетной бумаги в туалете нет."
И теперь представьте себе мое удивление, когда он в грубой форме объясняет мне, что раковины то, оказывается, заблевал я!!!)))
Мало того, еще и унитаз в кабинке, в которую я ходил, и более того, в кабинке, в которую я даже не заходил))))))
Сначала я был немного шокирован, как, наверное, и любой бы на моем месте.
Но когда мы с ним пришли к выводу, что лучше бы нам позвать администратора, и она появилась, выяснилось, что меня, оказывается, ВИДЕЛИ)))
Видели, понимаете, как я все это делал.
И когда человек (кстати, не помню точно, человек который меня видел это была администратор или третья не представившаяся девушка, которая пришла в компании с администратором) глядя тебе в глаза, говорит, что он видел тебя и зачем ты тут отпираешься стоишь, а ты точно знаешь что этого не делал но не знаешь как это доказать, это очень интересные ощущения.
В общем, тут я уже завелся, начался разговор на повышенных тонах.
Они пытались мне объяснить, что раз я это сделал (ну, меня ведь видели) то мне необходимо заплатить штраф в размере, кажется, 500 рублей.
Мои вполне объяснимые вопросы как они могут мне доказать что это я, ведь я то точно знаю что этого не делал, так вот, мои вопросы разбивались о железобетонную стену полного непонимания и нежелания даже слушать собеседника, не то что идти на компромисс.
Перепалка "трое на одного" была разбавлена моим другом, который, заметив, что меня долго нет (а "общались" мы прям у заблеванных раковин), спустился к туалету, но это совсем не помогло.
В итоге было принято решение, что мы, как злостные нарушители общественного порядка, должны немедленно покинуть клуб.
В итоге настроение мое в такой знаменательный и великий для человека который буквально только что стал отцом день было абсолютно испорчено.
Всегда и любому человеку очень и очень неприятно когда его обвиняют в том, чего он не делал. Тем более в таком нелицеприятном. Тем более голословно. Тем более на повышенных тонах. Тем более когда у него праздник и он пришел разделить радость именно в это заведение, сотрудники которого эту радость просто уничтожили и растоптали...
В общем, не могу сказать спасибо клубу "Антигламур" за тот вечер.
С другой стороны, я честно попытался представить себя на месте охранника и администрации. Ты спускаешься в туалет, в котором все заблевано, тут выходит из туалета несомненно пьяный человек (я и не отрицаю что был выпивший), который в туалете на данную секунду ОДИН. естественно, первым делом я подумаю на него. Это логично. И разговаривать я с ним буду без особого уважения и пиетета. Я ведь не в курсе, что человек блевал в жизни всего пару раз, и то дома :) Я не в курсе что у человека родилась дочь три часа назад. Я начинаю заводиться когда он мне говорит что это не он (а кто еще, если он здесь один?!?!)
А вот появление свидетеля, которая "видела меня", для меня, если честно, загадка.
Если это такой развод, то очень странно. Поверьте, если бы это сделал я, заплатил бы я вам 500 рублей, да 2500 бы заплатил, потому что понимал бы, что накосячил.
Но опять-таки, вы же не можете знать, что я такой совестливый и порядочный:)
В общем, как то нужно эту проблему вам решать.
Камеры поставить хотя бы на выход и вход из туалета или с видом на раковины, я не знаю... Нет у меня опыта открытия и содержания ночного клуба. Но то что решать как то надо это точно.
Не знаю, пойду ли я еще к вам, я человек отходчивый, но всем посетителям могу порекомендовать ходить в туалет по двое а лучше по трое)))))
Оценка соответствует моему настроению после похода к вам в тот вечер.
Удачи Вам и Вашему бизнесу.

• По-моему, антигламур ужасное и отвратительное место, в которое не стоит даже поблевать ходить, уж извините) А вас поздравляю с рождением девочки! Пускай растет красавица и умница!)

• Не поверите, но у нас с другом была ситуация один в один и наше возмущение сразу расценили как угрозу клубу и нас выперли охранники, которых видимо обижали в детском саду и школе))))))иначе они вели бы себя как мужчины, а не как задроты, уж простите. Администратору девушке, похоже ни раз по челюсти прилетало раз она у нее такая, наверно она на работу ходит и оборачивается, чтоб ее не преследовали клиенты возмущенные))))) Отвратное место.