Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 420 м

Очень станное и специфичное заведение. Наслышана была много и вот выдался случай тут побывать. Пришли мы уже за полночь, отстояли внушительную очередь в гардероб, а затем и чтобы пройти в сам зал.

Первое с чем столкнетесь - это бронелобая охрана, по-другому ее назвать просто язык не повернется. Досматривают так, как будто я уже что-то сперла, даже не попав внутрь. С каких простите щей ваша служба безопасности своими ручищами лезет в МОЮ сумку? На каком основании? Досмотр? Пожалуйста! Но он делается несколько иначе! А лица?! Господи! На этих лицах выражена вся злость и серьезность российских силовых структур. Вы им оружие чтоли выдайте для пущей убедительности.

Плату в размере 300 руб. взяли, браслет нацепили, фишку на приветственный коктейль выдали, ВСЁ досмотрели - пропустили. Прям успех.

Поднявшись на второй этаж, я офигела! Густой табачный дым (не кальяна) и люди сидящие чуть ли не на друг друге, коннентинг конкретный. Пошли мы значит менять фишку на коктейль, выбрали виски/кола, но получили мы его не так быстро как хотели. Хамоватый бармен рявкнул в нашу сторону - ждите! Я сначала было возмутилась, а потом думаю - ну антигламур же, наверное, хамство тоже входит в список услуг сама подписалась.

Но апогеем стало следующее. Я много раз писала в своих отзывах, что больше всего не люблю когда из меня откровенно делают дуру. Заказав горячее блюдо состоящее из говяжьего мяса, нам принесли баранину! Вот вы можете отличить говядину от баранины? Или свинину от курицы? Я да! А вот администратор Антигламура нет! Дважды носила на кухню блюдо уточнять и даже их повар утверждал, что это говядина. Страшно представить что у вас за повар, который в мясе не разбирается. С нами не согласились, мясо не заменили, из счета не убрали. Отвратительно.

Мне тут совершенно не понравилось, антигламур во всем! Если хотите хамства, суровой охраны, некомпетентных адмсинистраторов, толкучки и накуренного помещения, то это сюда!

Здравствуйте, Olivka! По поводу охраны: проведены разъяснительные работы. Что касаемо досмотра сумки, то к сожалению, не раз сталкивались с запрещёнными предметами в сумочках у девушек, и в связи с террористическими актами усилили досмотр, потому, как были инциденты. По поводу их лиц, ну извините, хотя вы зря так, ребята всегда и на помощь приходят и защищают девушек! Далее...комментировать работу барменов не могу, не имели возможности наблюдать их работу по отношению к вам. Ну и самое интересное...по поводу баранины...в меню черным по белому описано блюдо!!! Дословно: шашлык из говядины (нежнейший шашлык из говядины, жареный с КУРДЮЧНЫМ ЖИРОМ.......) Почему вам этого не объяснил администратор-это уже другая история.