Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 450 м

Модное место, ага, хихихи.
Трехдневный загул, приуроченный к празднованию Святого марта, привел нас и сюда. Последний раз была я тут года два назад, за это время вроде бы делали ремонт и, как я знаю, прошерстили персонал. Но, к сожалению, ситуации это особо не изменило.
Я конечно не профессиональная тусовщица, но посетила много заведений, а уж в...

Модное место, ага, хихихи.
Я конечно не профессиональная тусовщица, но посетила много заведений, а уж в Новосибирске едва ли не все... Но мне решительно не понравилось. Фейс отсутствует напрочь. Ясное дело, такая концепция, но не всех же подряд пускать всё же.
Пьяных буйных не выводят. Мою подругу чуть не сбил с ног МЧ весьма пьяненький, однако охрана даже не подошла к нему.
Туалет... Ну в женском во втором баре беда с унитазом 😂 Такое ощущение, что не прикручен 😂
Музыка кал. Ну простите. За вечер - по пальцам пересчитаю годные треки.
Короче так себе все. Видимо, действа, происходящие там, рассчитаны на бухую толпу, а я-то не пью 😆