Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 420 м

Вчера мы отмечали девичник и в конце вечера нам захотелось движняка. Естественно с воскресенья на понедельник выбор мест для тусовки не большой, поэтому наш выбор пал на Антигламур.

Надо сказать, что раньше я достаточно активно двигалась по клубам, но сюда я пришла впервые. Поэтому отзыв будет объемным.

Что мне понравилось. Девушка-администратор на входе очень приятная. Есть возможность за 100 рублей арендовать кабинку, чтобы сложить сумки и другие вещи. В так называемой "курящей" зоне достаточно тихо и можно поговорить не перекрикивая музыку. Счет приносят в забавной колоше.

Что не понравилось. Было жарко и хотелось пить, поэтому решили взять колбу пива. О вкусе и качестве я умолчу, комментарии не уместны, но поразило вот что: рассчитались сразу, официантка забрала деньги, но сдачу и чек не выдала. Во-первых, мы бы сами хотели решать, сколько оставим на чай, возможно это была бы большая сумма, чем 25 рублей. Во-вторых, мой многолетний опыт показывает, что в клубах с ежемоментным расчетом лучше сохранять все чеки, чтобы избежать спорных моментов на выходе. Второе что не понравилось - состояние меню: нам дали замызганную папку с мятыми мультифоками. Брать это в руки не приятно.

Музыка мне не очень понравилась, на мой взгляд, слишком намешано: тут и "Ласковый май", и "Ленинград", и саундтреки из "Стиляг". Переходы не особо плавные. Танцпол маловат, хотя кого это останавливало?))

Приду ли я ещё - не знаю, скорее всего нет. Но в целом не так уж всё плохо, поэтому поставлю три.