Антигламур

Ночной клуб
  • Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 450 м

Были сегодня в этом клубе, впервые!!!Насчет обслуживания, цен-все в норме! Очень приветливые бармены, улыбчивые, приятная девушка администратор! Даже охрана веселая!!!Музыка тоже вполне ничего! Но когда дошло дело до конкурсов, вот тут у меня все приятное впечатление улетучилось!!!Простите, а вы где взяли такого ведущего???Ужасный молодой человек, неприятный, слишком много мата в лексиконе, конкурсы уж чересчур пошлые и не интересные ! Уж никакого уважения к гостям нет. Такой прям уж слишком самоуверенный парень был, думал юморит, но со стороны глупо смотрелось, как его матерки вылетали через слово! Так нельзя! Обстановка в клубе вполне интересная, даже необычная, в какой то степени даже пошловатая, но это не недочет, скорее ЭКСКЛЮЗИВ)))В общем ставлю твердую 4! Но на месте руководства, я бы подумала о смене ведущего, уж ни в какие, как говорится ворота не лезет!!! Придем обязательно, но если нарвемся на этого матершинника, то я сама его за шиворот выкину из клуба))))Процветания Вам и успехов!!!!