Антигламур

Ночной клуб
  • Новосибирск, Серебренниковская, 19/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м

Были сегодня в этом клубе. Нам сделали ужасный кальян, горький и крепкий, что курить невозможно. И внимание, за этот «чудо» кальян мы отдали 1000. Рядом сидели парни и предложили нам попробовать кальян который им забил кальянщик, у них оказался вполне хороший кальян. Подошли и спокойно попросили кальянщика переделать кальян, на что последовал ответ -«Губы меньше дуйте!» Серьёзно?! Это адекватный ответ клиенту? После подошёл, сделал несколько затяжек и ушёл. Хорошо, пошли к администратору, объяснили ситуацию, нам ответили, что решат сейчас этот вопрос. И ничего не решили.... спустя минут 20 подошёл кальянщик, опять сделал несколько затяжек и ушёл. Оставаться в этом месте не было желания, поехали домой. При выходе подошла к администратору и сказала, что мы уезжаем и ничего уже менять не нужно. В ответ сказали просто -«Хорошо». Можно было как минимум принести свои извинения, или вернуть какую-то часть суммы за кальян, который никто не курил. Больше в это место не пойдём.

• Та не любят слишком гламурных. Вы точно были в спортивном костюме?

• Да я и не слишком гламурная.😂 Типичная девушка 21 века. Была не в спортивном костюме, но в найках. Возможно они адидас любят, а найк им не по душе.😂

• Он к вам дважды покурить приходил за ваши деньги?

P.S. Я просто не курю даже кальяны, не знаю принципа "работы".

• Кальянщик вправе подойти к клиенту и проверить кальян.В любых заведениях с кальянами это имеет место быть,ведь гость должен быть доволен!

Но в данной ситуации это было совершено неверное действие со стороны кальянщика и администрации

• Просто он, судя по отзыву, молча это делал и после никаких слов или действий не было с его стороны )