Антилопики

• Красный проспект, 200 — 72 офис; 7 этаж; правое крыло
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м
E L I N A написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на то, что это магазин детской обуви, в поисках своей зимней пары сапог я вдруг оказалась со своим 36м на сайте этого магазина. Детские размеры (подростковые) представлены вплоть до 39 (женские), а мужские до 42 точно... тогда, почему бы и нет, спрашивается. Нашла сапожки обычные черные, на плоской подошве, вот прям как искала, из натуральной кожи и натурального меха за 4 тысячи. Точно такие же во взрослом отделе любого магазина обойдутся от 10 тысяч с учетом нынешнего положения в экономике. И при том, сколько я не ходила, они все некрасивые и просто стрёмные, грубо говоря.

И вот, на следующий день, я приехала непосредственно в сам магазин. Расположен он довольно удобно, чуть дальше ЗУМа на пл. Калинина. Там работает очень приветливая женщина, которая даже не удивилась тому, что двадцатилетний "ребенок" покупает у них обувь. Она сказала, что даже взрослые мужчины у нее - нередкие посетители. Померив сапоги, я сразу же решила, что нужно брать. Так же там есть классные зимние кеды и дутики. Если будет нужда в такого рода обуви, то я уже знаю, куда я поеду. Сапоги, кстати, оказались очень теплыми и абсолютно не скользкими! У меня еще не было такой обуви, которая бы не знала, что значит "скользить", А эти сапоги не просто не скользят, они не сделают этого, даже если специально постараться. А еще у них классная подошва, которая буквально выталкивает тебя при шаге (знаете, как специальная спортивная обувь) и, соответственно, ходить намного легче в них, чем в обычной обуви. Да, и производство российское, что вообще, я считаю - очень здорово! Наши ведь тоже могут!

Также можно отметить удобство сайта. Все модели представлены именно такими, каковыми они являются на самом деле. Указаны все размеры, которые есть в наличии и указаны, в каком из филиалов - на Красном или на Д. Ковальчук.

Еще в магазине предоставляется скидки, к сожалению, условий не помню. Вроде как при покупке двух пар.