Антилопики

Оптово-розничный магазин детской обуви
  • Красный проспект, 200 — 72 офис; 7 этаж; правое крыло
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Я счастливая обладательница ребёнка с плоскостопием, а это значит, ближайшие пару лет ходить маленьким ножкам только в ортопедической обуви. Наверное, первый магазин, который попался на глаза, где имеется это добро, стал "Антилопики". Пришли мы с клиентом на примерку закрытых сандаликов, а их попросту нет, только с открытыми пальчиками, я уже решила расстроиться, как продавец стала доставать из коробок вполне приличные закрытые туфельки, померили, вроде бы ничего. Но все мы знаем, что ортопедическая обувь несколько дороже обычной, поэтому я старательно осмотрела понравившуюся модель, ряд признаков именно лечебной обуви отсутствовал. На прямой вопрос, а точно ли это ортопеды, продавец уклончиво заявила, что это обувь анатомической формы, что тоже хорошо для детских ног и у моего сына не настолько выражено плоскостопие, чтобы носить только ортопедию. Я вообще-то просила определённую обувь, которую назначил нам врач, без вариантов. И только после этого продавец пожала плечами, заявив, что больше предложить ей нечего.
Магазин детской обуви можно даже сказать неплохой, есть интересные модели, хорошее качество, но ортопедическая обувь представлена слабо, да и продавец позволяет себе игнорировать требования покупателей.