Антилопики

Оптово-розничный магазин детской обуви
  • Красный проспект, 200 — 72 офис; 7 этаж; правое крыло
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Хочу оставить свой негативный отзыв по поводу данного магазина.
У моей дочери серьезные проблемы с ножками и регулярно я приобретаю лечебную ортопедическую обувь в спезиализированных магазинах, в данном отделе покупала ранее не единожды орто туфельки фирмы Сурсило-орто.
24.05.2016 выбрав нужную модель на сайте, ознакомившись с ценовой политикой...

Хочу оставить свой негативный отзыв по поводу данного магазина.
24.05.2016 выбрав нужную модель на сайте, ознакомившись с ценовой политикой магазина я поехала с дочкой за очередной обновкой, но все мое приятное впечатление омрачило незаконное поведение продавца и владелицы Морозовой Людмилы Романовны.
При покупке мне хотели продать изначально дороже их на 300 рублей, указав на их неправоту и акцентировав внимание на ценник, продавец начала звонить Л.Р., после чего продав мне обувь по стоимости озвученной мной, отказались делать по моей карте скидку!!!
и поставили перед выбором, либо я покупаю за новую стоимость и они проводят мою скидку, либо я покупаю по той цене которая стоит на ценнике (который следом очень оперативно убрала продавец) и скидку они мне не предоставляют!
Так вот я до сих пор не могу понять на основании чего я не получила свою скидку ??!! Почему вы обманываете покупателей?? если бы я была без ребенка, я бы это дело из принципа так не спустила на самотек!!!
ситуацию я не оставлю без внимания вышестоящих органов.

Дорогие мамочки, будьте внимательнее в этом магазине!

• Добрый день! Мы НИКОГДА не продаем обувь дороже чем указано на сайте!!! Такого в принципе не может быть. Напишите какая модель была Вами куплена в тот день, проверим, разберемся! И просто невозможно представить, что такой человек как Людмила Романовна, который ВСЕГДА на стороне клиента, вдруг взяла и сказала продать обувь по цене, выше чем на сайте... Очень Ваш отзыв похож на происки конкурентов...

• как жаль что я только сейчас увидела ваш комментарий!
    К сожалению мой отзыв оставлен после реальных событий. ну и с того дня я по сути к вам больше и не хожу, и не являюсь вашим покупателям.Хорошо что город не стоит на месте и как раз ваши конкуренты всегда стоят на стороне клиента