АНТИСПИД-СИБИРЬ, ООО

Стоматологический центр
  • Дзержинского проспект, 24/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 190 м

Врач КУСТОВА Л.И. Вопиющие нарушения!
Обслуживание и лечение на 0!!! Для тех кто хочет расстаться с зубами, заплатить за это деньги и остаться обруганной милости просим!

Причина обращения: Надо было устранить МААААЛЕНЬКИЙ!!! боковой скол в запланированном зубе. Скол позволял задерживаться остаткам еды рядом с зубом, поэтому и обратилась.
В связи с тем что это мелкое устраение, обратилась просто в ближайшую стоматологическую поликлинику.

Встреча:
Отвели меня к креслу. Женщина его немного протерла его при мне и руки не помыла, просто положила тряпку тут же грязную рядом с креслом и ушла.
Врач: Объясняю врачу причину обращения. Она:"Ой как у вас все запущено ваша проблема это не проблема, вот у вас кариес рядом, это ужас, ужас. Этот говорите зуб беспокоит, мешает что то?" И вжих, без предупреждения! и обговаривания того что она будет делать, без каких либо предложений (например пломба или сточить) она просто СРЕЗАЕТ мне, как ей кажется, не нужные края у зуба. Сижу в шоке, ну думаю врач же, может так нужно. Врач:"Ну раз мы разобрались с вашей проблемой может соседними зубами с кариесом займемся, а то ужас ужас" Соглашаюсь на один. Она показала в зеркало кариес. Определились с лечением конкретного зуба.

Лечение и обслуживание клиента:
Я не знала, что в платной! поликлинике на одного клиента приходятся, только одни бахилы (порвались-твои проблемы, только одна салфеточка для рта (когда попросила вторую мне сделали грубое замечание, и со скрипом все же дали вторую), я обязана сама "чистыми после улицы" руками доставать у себя изо рта ватку, готова быть к любой ситуации - мне полоскали рот водой, не предупредив меня! и я поперхнулась и мне снова сделали замечание! Не выбирали цвет пломбы! когда ее засвечивали мне не закрывали лицо специальным экраном, не надевали специальные очки, у врача все тоже самое, хотя на столе у нее они были, правда до жути грязные. Когда мне шлифовали зуб, врач вообще по телефону разговаривала!
И да, у нее не было ассистента, . Была какая то женщина в халате, но она ушла есть суп!

Результат:
Только вернувшись домой и очнувшись от увиденного, услышанного, я решила еще раз посмотреть на свой новый зуб. Я рыдала час! Она с того зуба с которым я обратилась (без кариеса!!!!) со сколом, полностью сняла очень дорогую пломбу (она была специальная из легких материалов потому что почти зуба там не было и мне над ним колдовали, что бы, по моей просьбе, коронку не пришлось ставить, в общем спасали как могли) и тут мне все это раскурочили, поставили непонятного цвета пломбу, размером с камень. А оговоренный для лечения зуб был по-прежнему не тронут!

Время "в кресле" - 30 минут
Время для снятия и постановки пломбы - 10 минут

Итог:
Записалась к своему лечащему врачу, чтобы мне все исправили.