АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, Ophiel! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень огорчены тем фактом, что Вам не подошел мастер. Приносим свои искренние извинения. Чтобы разобраться с ситуацией, укажите, пожалуйста, в каком месяце Вы делали стрижку и последние цифры номера телефона. Очень ждем Вашего ответа! С уважением, Антистресс Экспресс

Уважаемая gurza85, благодарим Вас за высокую оценку массажиста 1-ой категории Пантюшева Игоря и врача-косметолога Натальи. Очень рады, что Вы получили от процедур желаемый результат. Спасибо за то, что рекомендуете наш салон пользователям Фламп! Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, Антистресс Экспресс

Сегодня я первый раз посетила салон Антистресс и осталась очень довольна! Я попала на педикюр к Але - очень кропотливому специалисту, мастеру своего дела. Может получилось не очень быстро, но качество и обработки и покрытия на 5+! Рекомендую

Являюсь постоянным клиентом,всегда радует сервис и качество предоставляемых услуг.Администратор всегда встречает с улыбкой - очень уютно в самом салоне.Недавно и маму отправила на спа процедуру и массаж в Антистресс ей очень понравилось )

Здравствуйте, wowkeln!
    Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы рады, что работа наших администраторов, а также качество и сервис предоставляемых услуг в нашем салоне вызывает у Вас столько положительных эмоций. Будем стараться и дальше радовать Вас! До новых встреч! С уважением, Антистресс Экспресс