АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посещением данного салона остался доволен! Приветливый персонал , разнообразный прейскурант. Цены приличные, но результат превосходный! Мне очень понравилось в косметологии!

Добрый день, maximnovozhenin! Рады, что вам у нас понравилось)) Спасибо, что отметили доброжелательность нашего персонала и богатый ассортимент услуг. Мы обязательно передадим ваши комплименты косметологу! Уверены, ей будет очень приятно)

Непременно будем ждать вас снова, с уважением, Антистресс Экспресс

Салон просто прекрасный, сервис на 5 с плюсом. Несколько раз получала в подарок сертификат в этот салон и была на спа программах: отдых и расслабление, забота и комфорт там обеспечены! Сегодня была на расслабляющем массаже и пиллинге у Марии, это настоящее удовольствие! Спасибо ей огромное!!! Всем рекомендую!

Здравствуйте, Лиана! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что отметили сервис нашего салона) Мы рады стараться для наших клиентов и совершенствоваться каждый день, чтобы сделать ваше посещение комфортным. Непременно передадим слова благодарности Марии, ей будет очень приятно)

С нетерпением ждем вас снова, с уважением Антистресс Экспресс

• MerКsu написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание в салоне очень понравилось! Прекрасные массажисты - психологи и вылечат, и успокоят) Фито - бочка супер!!! Полный анти стресс!!! Выходишь спокойный и умиротворенный! Жить хочется)