АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Каждый месяц хожу в этот салон к своему мастеру, Евгении. Ручки и ножки доверяю только ей. Все очень нежно и бережно и аккуратно, для меня это крайне важно!

Сейчас в кабинете есть телевизор, где могу на 3 часа погрузиться в фильм и расслабиться.

Благодарю, Любовь! У Вас в салоне отличный мастер❤️

Здравствуйте, Мария, благодарим Вас за высокую оценку и замечательный отзыв о нашем специалисте Евгении. Мы рады стараться для наших клиентов и совершенствоваться каждый день, чтобы сделать комфортным посещение салона. Мы очень счастливы, что у нас есть постоянные посетители, которые помогают нам работать еще лучше. С уважением, Антистресс Экспресс

Делала масляный массаж. Релакс хороший. НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Соотношение цены и качества не в пользу потребителя. Дорого. Хотя интерьер и обслуживание на уровне. Минус балл за цену.

Очень приятное впечатления: вежливый,гостеприимный персонал,красивый,уютный интерьер,чисто и комфортно.Делала стрижку и маникюр.Осталась довольна.Спасибо парикмахеру Насте и мастеру по маникюру Татьяне. И выслушали,и совет дали,и сделали все отлично,и рекомнендации дали.Название салона себя оправдывает - антисресс!!!Рекомендую!