АнтиСтресс Экспресс

• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Здравствуйте.

В салоне массажа и красоты АнтиСтресс Экспресс была несколько раз на сеансах массажа у Игоря Пантюшева.
Игорь имеет волшебные руки и необыкновенный талант - спина отдыхает, восстанавливается на его сеансах, в общем, рекомендую.

Здравствуйте.

Однако хотелось бы сказать еще несколько слов о персонале самого салона - девушки очень милы на вид, вежливо встречают, улыбаются, могут дать какие-то рекомендации при записи, если это необходимо.
Единственное, меня удивило, что не всем уделяется одинаковое внимание. При мне молодому человеку (видимо постоянному клиенту) был оформлен мини стол со сладостями и закусками, однако мне и еще одной сидящей за этим же столом девушке не было предложено даже напитков.
В общем этой разницы я не поняла, извините.

• Уважаемая Pirozhok_s_miasom, благодарим Вас за высокую оценку массажиста 1-ой категории Пантюшева Игоря и администраторов салона. Что касается вашего удивления по поводу стола со сладостями и закусками, действительно, по инициативе салона, если клиент проводит у нас более 5 часов, то ему в обязательном порядке предоставляется легкий обед, но также, абсолютно всем нашим дорогим гостям, и даже их спутникам, предлагают очень вкусный натуральный чай на выбор разных сортов. Жаль, что нам не удалось угостить Вас напитками. К сожалению, бывают такие часы, когда внимания администратора не хватает. Благодаря Вашему отзыву мы постараемся исправить этот недочет. В настоящее время мы ведем поиск дополнительного администратора, и, надеемся, что совсем скоро в нашем салоне появится новый сотрудник. Спасибо Вам за обратную связь, приоритет нашей компании – это высокое качество обслуживания! С уважением, исполнительный директор салона Будник Любовь Николаевна