АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Добрый день!!! Каждый из нас, хотя бы раз в своей жизни писал отзыв о той или иной услуге или обслуживании!!!
Я считаю, главное в отзыве – это желание рассказать о человеке и его мастерстве!
Поэтому хочу поделиться с вами впечатлением об услугах специалиста маникюра-педикюра Марины в салоне «АнтистрессЭкспресс». Хожу уже достаточно долго к ней. Она талантливый мастер своего дела, замечательный человек, приятная собеседница, уверена, не пожалеете ни одной минуты, что пришли на процедуру именно к ней. Работает легко и отточено, покрытия, которые она выполняет (перечень солидный) долго держатся, дизайн ногтей всегда очень разнообразный. Импонирует, что Марина развивается как специалист, участвует в профессиональных конкурсах. Рабочее место для маникюра и кресло для педикюра - чисто, удобно, красиво! Спасибо вам, АнтистрессЭкспресс, что у вас есть такой замечательный мастер маникюра и педикюра Марина, за деликатное обслуживание и отличное настроение!

Inna, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Комплименты Марине обязательно передадим и будем с радостью ждать снова у нас в гостях!
С уважением, Антистресс Экспресс.