АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м

Отличный салон!маленький Островочек рая!здесь работает отличный персонал.все очень внимательные и вежливые!начиная с девушек администраторов заканчивая супер докторами!первый раз я попала туда по подарочному сертификату,записалась к Николаю на лимфодренажный массаж.Очень профессиональный,приятный в общении специалист!После процедур у Николая необычайный прилив сил!в этом салоне лично я очень расслаблялась и уходя , себя чувствовала будто на каком то райском острове побывала!!))А также побывала у косметолога Лилии,тоже отличная специалисте и человек!Хотелось бы пожелать вашему салону процветания и быть может Антистресс экспресс когда-нибудь переедет в помещение побольше..)))у вас очень хорошо но тесновато,особенно в кедровой бочке!На следующий курс массажа только к вам!

• Написала комментарий и после зашла на сайт!И ото сюрприз салон в новом помещении)здорово,надо в скором времени к вам записаться!

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за такую обратную связь, очень приятно. Особенно приятно, что Вы уже уверены, что вернетесь в Антистресс Экспресс:) Теперь Вы знаете, что мы находимся по новому адресу :) Мы развиваемся, совершенствуемся и готовы дальше радовать Вас новыми услугами и уютной атмосферой. Ждем Вас на новом месте!