АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Добрый день! Посетили вдвоём с молодым человеком в выходные данный салон. Выбрали для себя программу Незабываемый Тибет.
Хотелось бы сказать спасибо за хорошо проведённое время! Отличный, чистый, уютный салон. Вполне удобное месторасположение, нет проблем с парковкой. Внимательные и профессиональные мастера массажа, к сожалению не запомнили имена...В общем нам всё понравилось!
Единственное, можно как-то отгородить зону с кедровой бочкой, т.к. проходящие мимо посетители салона наблюдают ваши торчащие из бочек головы), немного не хватает уединения)

Что касается ограждения зоны с кедровой фитобочкой, то у нас уже подготовлено дизайнерское решение, которые скоро будет реализовано. Мы стараемся для вашего комфорта! И надеемся на новую встречу!

• Добрый день, Оксана! Очень рады, что выбрали наш салон для проведения времени в выходные с молодым человеком) Спасибо за обратную связь по мастерам массажа, они у нас действительно профессионалы с медицинским образованием.