АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Перед Новым годом пошла в этот салон на чистку лица.в связи с беременностью вылезли всякие проблемки на коже. Мной занималась очень приятная косметолог (к сожалению, не помню, как зовут), блондинка. Очень бережно провела всю процедуру и приятно побеседовали с ней))
Радует, что это достаточно большой салон, предлагающий большой спектр услуг. Коллега рекомендует здесь массаж, думаю, зайду, как будет по пути!
И девушки на ресепшн тоже очень милые!

• Здравствуйте ,niki4rova! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здорово, что у нас получилось поддержать Ваше новогоднее праздничное настроение качественным обслуживанием и профессиональной работой нашего врача-дерматолога Лилии. Обязательно передадим ей Ваш комплимент) Будем с нетерпением ждать Вас у нас в гостях! С уважением, Антистресс Экспресс