АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Лет 7 назад подарила мужу сертификат на День святого Валентина на курс массажа в ваш салон! Тогда вы находились ещё в другом помещении на Линейной. Потом и я стала ходить регулярно к вам на массажики! Очень нравятся ваши девочки администраторы- и вежливые и чай предложат и когда спешу рассчитают быстренько и про мою личную скидку напоминать не нужно! Ещё, когда у меня был неудачный сеанс массажа, я позвонила и сказала администратору все что произошло, - отреагировали сразу, предложив в подарок массаж (правда я так и не воспользовалась им). Молодцы, что стараетесь поддерживать сервис и держитесь за каждого клиента! Ценю! Вот, если бы у вас ещё мастер маникюра-педикюра удалой появился бы наконец, я бы находила время посещать почаще ваш салон! Потому что ради одного массажа ехать так далеко смысла нет. Всем кто рядом живёт или работает, я вас рекомендую!!! Очень хороший салон массажа!!!

Мы с удовольствием приглашаем Вас оценить работу наших специалистов. Обещаем и дальше радовать Вас тёплой атмосферой и профессиональной работой наших специалистов. Всегда будем рады. Двери салона открыты 363 дня в году и не менее 12 часов каждый день!

• Добрый день, Berry! Чрезвычайно приятно получать отзывы от постоянных клиентов. Надеемся, что Вы и Ваша вторая половинка ещё не раз посетите Антистресс Экспресс. На данный момент у нас работает три мастера маникюра-педикюра, в том числе Победитель Чемпионата Сибири по салонному маникюру Степанова Марина.