АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
Yulia Petropavlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила салон впервые, сделала маникюр с покрытием гель-лаком.

Салон произвел самое приятное впечатление прямо с порога: сначала любезная администратор с улыбкой пригласила пройти, раздеться, предложила заполнить анкету, а в назначенное время (не позднее) меня пригласили в кабинет.

Мастер маникюра и педикюра Марина быстро, очень аккуратно...

Сегодня посетила салон впервые, сделала маникюр с покрытием гель-лаком.

Мастер маникюра и педикюра Марина быстро, очень аккуратно и приятно выполнила всю процедуру, дала совет, что мне стоить сделать в следующий раз, ответила на мои вопросы, касаемо моих рук и ног. В общем, всё прекрасно! Я довольна!

А по завершении процедуры администратор вручила мне подарочный сертификат на одну из услуг салона. Было очень неожиданно и приятно! Возможно, это подарок новому клиенту, возможно ко дню рождения (я пришла накануне, и по анкете это могли увидеть) - не знаю, но это и неважно! Впечатление от салона очень хорошее! Попробую сходить и на другие услуги!

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Отлично, что у нас получилось добавить позитивных эмоций перед Вашим Днем рождения! Уверены, что всем сотрудникам чрезвычайно приятно будет прочитать Ваш отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в гостях! С уважением, Антистресс Экспресс