АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Вот прошло уже четыре дня, а моим впечатлениям нет конца. Хочу поделиться ими, поделиться удовольствием, которое я получила при посещении этого салона. Шоколадным удовольствием.
Ну что ж...встретила меня администратор Юлия - очень обаятельная и приветливая девушка. Она же и после всего поила меня восхитительным китайским чаем на кокосовом молоке. Она же и передала меня в руки мастера. Итак, его звали Евгений.
Скажу честно, почему-то очень волновалась. Но кедровая бочка, музыка, душ, скраб, шоколад и ненавязчивое интересное общение сделали свое дело и скованность постепенно исчезла. И массаж уже, казалось, был где-то не на земле.
В общем, это было что-то невероятное. И после обертывания и после массажа было ощущение, что все происходило не со мной. Хотя, казалось, что я все чувствовала и понимала, можно даже сказать контролировала, но это был как будто сон. Такой очень приятный шоколадный сон. А всему виной запах шоколада, приятная музыка, спокойная атмосфера, и ну и самое главное, это, конечно, очень нежные мужские руки Евгения. Ох, эти руки…
Понравилось настолько, что решила на следующий день, пока был массаж у ребенка, сходить еще раз самой, но уже на другую процедуру, и к другому специалисту. Но об этом в другой раз.
Жаль, что не сказала Евгению лично, на сколько все было сказочно. Хотя не знаю, хватило бы у меня слов, чтобы это объяснить. Поэтому пусть сейчас и пусть коротко – Спасибо Вам! Ну и, видимо, я не смогу не вернуться еще раз, чтобы повторить все, ощутить и подумать – Господи, у меня дежавю..
Так что, милые дамы, очень рекомендую. Не отказывайте себе в удовольствии. И в шоколадном тоже. Вы не пожалеете.
Ах, да…Он не просто мастер, но еще немножко волшебник и умеет колдовать.

• Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный и содержательный отзыв, за Ваше личное время, потраченное на его написание, за то, что рекомендуете нас. Благодаря таким отзывам, мы чувствуем, что усилия, направленные на создание той самой атмосферы, о которой Вы упоминаете, потрачены не зря. Обязательно передадим комплименты Евгению и Юлии, уверены им будет очень приятно. Думаем, важный и знаковый момент, что Ваш первый отзыв на Flamp посвящен именно Антистресс Экспресс. Пусть и дальше на Вашем пути будет только отличный сервис и профессиональное обслуживание. С уважением, Антистресс Экспресс.

• Спасибо.