АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Здравствуйте! В марте ходила на спа-программу "Медовая фантазия".
При входе меня встретила администратор Лена, очень милая и добрая девушка. Практически сразу вышла ко мне Оксана, с которой и началась приятная процедура. После кедровой бочки и скраба мне сделали медовое обертывание, а затем массаж. Каждый этап в программе был очень приятен, а атмосфера салона и нежные руки Оксаны дополнили приятные ощущения. В завершении процедуры моя кожа стала очень нежной, а я "на 7 небе" от полученного удовольствия.
По окончании спа администратор предложила вкусный чай, а тем временем меня уже ждала Ольга, чтобы сделать уход за волосами. Волосы после лечения стали мягкими и легкими, за что Ольге огромное спасибо!!!
После приятной спа-программы я пошла на пилинг лица к Лиле, она мастер своего дела. Была у нее ранее на чистке лица, все делала аккуратно, и мои проблемы с лицом (прыщики и следы от них) стали быстро проходить. После пилинга эффект проявился сразу, а через пару дней я увидела значительные улучшения кожи. Обязательно повторю эту процедуру для закрепления эффекта.
В целом хотелось бы выразить всем огромную благодарность. Ведь по мимо приятных процедур немалую роль играет атмосфера салона и доброжелательный персонал. Все было на высшем уровне! Обязательно вернусь к Вам! И тем, кто еще не испытывал подобных эмоций от посещения салона, РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями с пользователями Flamp. Рады, что Вам всё понравилось. Обязательно передадим комплименты специалистам салона. Уверены, им будет очень приятно) С нетерпением ждем Вас снова в гостях! С уважением, Антистресс Экспресс.