АнтиСтресс Экспресс

• Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м
Yulia Petropavlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Еще один отзыв о салоне Антистресс Экспресс:
Мне в салоне подарили сертификат на услугу по массажу воротниковой зоны. Администратор (простите - не запоминаю имена; высокая брюнетка) после моих пояснений о моих проблемах с позвоночником посоветовала массажиста Игоря.
Массаж воротниковой зоны методами, которые использует Игорь (это не классика) сразу же снял спазм и болевой синдром, с которым я мучилась 1,5 года(!!!), проходя курсами классический общий массаж! Игорь, браво!!! Огромная Вам благодарность!
Во время массажа я задала несколько вопросов, рассказала о проблемах со спиной (операция, металлоконструкция в пояснице, частые боли...), после чего получила его рекомендацию, на какой курс и с какой частотой мне стоит походить. Сразу скажу, вопреки моим ожиданиям, это не был целый набор всевозможных процедур с ежедневным и часто повторяемым курсом и за круглую сумму.
Я четко последовала рекомендациям Игоря: прошла рекомендованный курс, перешла на разовый массаж - раз в 1-2 недели, обязательно попробую взять спа-программу (это усилит оздоровительный эффект от массажа).
Это не реклама, а дружеский совет: если у вас серьезные проблемы с позвоночником, частые или непроходящие боли, спазмы, обращайтесь в этот салон и к этому массажисту! Вы не только получите заметное улучшение, но и начнете понимать некоторые закономерности в работе тела - какая проблема из чего возникает и как ее решать. А это важно, чтобы поддерживать свое здоровье вне салона, между курсами.

• Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Особенно приятно, что Вы рекомендуете нас на Флампе уже не первый раз)) Каждый сотрудник Антистресс Экспресс искренне и от всей души делает свою работу и заботится о каждом клиенте, очень рады, что эти старания ценятся нашими гостями и, благодаря ответственному отношению к рекомендациям, приносят отличные результаты. Обязательно передадим Игорю слова благодарности. Ещё раз большое спасибо за такую обратную связь ! С уважением, Антистресс Экспресс.