АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Была на полировке и стрижке волос у Анастасии, очень внимательный мастер. Тщательно стрижет каждую прядь, от секущихся кончиков не осталось ни следа! Дала рекомендации по уходу за волосами, рассказала о всех акциях салона. Салон очень уютный, вернусь снова и подруг приведу. Всем большое спасибо!

• Здравствуйте, e_v_b ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно осознавать, что наша работа дает обещанный результат и делает Вас счастливее. Мы будем и дальше развиваться и радовать Вас новыми приятными и эффективными процедурами, акциями и душевной атмосферой. Спасибо, что рекомендуете нас подругам - это высшая награда:) Будем с радостью ждать Вас снова в гостях! С уважением, Антистресс Экспресс