АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Спешу поделиться восторгом, в который привело меня посещение сего салона. Во второй раз проходила программу по уходу за телом, осталась чрезвычайно довольна. Мастер Оксана - настоящая умелица, большое ей спасибо!
На время процедуры погружаешься в другой мир - уютный, спокойный, безмятежный. Так что название Антистресс вполне оправдано. Хочется отметить, что переезд на новое место пошёл салону на пользу: стало симпатичнее и просторнее)). Приятное место, в которое хочется вернуться не раз.

• Добрый день, To_be_honest! Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв и поделиться с нами положительными эмоциями))) Ваши комплименты потрясающе описывают наш салон и его название, спасибо, что Вы это отметили. Оксане обязательно передадим слова благодарности! Надеемся Ваше желание вернуться перерастет в новую встречу))) Будем с нетерпением ждать Вас снова. С уважением, Антистресс Экспресс