АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м

Спасибо вашему салону за испорченный свадебный маникюр!!! Забыла уже, но тут просматривала фото и вспомнила, что прятала ногти от фотографа на самом светлом моменте в своей жизни!! Пришла к вам 13 мая 2015г. вместе с мужем. Мастер взрослая женщина лет 40. Пришли на мужской маникюр и женский с покрытием гель-лак, а так же педикюр. Муж автомеханик, руки в соответствующем состоянии. Вообще не сделала ничего!! Даже масло не смогла из-под ногтей убрать!! руки как были нождачкой так и остались. Захожу следом я. Мастер даже пилочки не поменяла, что уж говорить про апельсиновые палочки... Не обработала стол, щипцы для кутикулы. Я все это просила делать. Ладно, это мой муж передо мной был, а если незнакомый человек? Мне по итогу нужен был белый гель-лак и безымянные ногти в цвет свадьбы, принесла образец цвета, мастер выбрала по ее словам. Начался маникюр, я предупредила, что сосуды у меня близко к коже. все равно в итоге раскровила 3 пальца, нанесание самого гель-лака в 5 слоев было ужасное, разводы, где-то больше, где-то меньше, кисточка была почти сухой - такой экономии лака я не видела нигде. В общем, вместо сиреневых мизинцев, я получила бордовые... мастер долго извинялась, говорила, что если приду завтра, то все исправит, а кто исправляет за один день до события? Педикюр длился ровно 12 минут на 2 стопы. Сказав, что ступни у меня в хорошем состоянии, мастер поводила аппаратом туда-сюда и все. От покрытия на ногах отказалась (терпеть не могу. когда ногти трогают).
Муж психовал за потраченное время, я почти рыдала за испорченные руки. Раскровить пальцы и как попало нанести лак, я могла и сама. По итогу, муж пошел в другой салон, где из его ручищ, сделали прекрасные аккуратные ручки. Если бы мне не подарили сертификат на эти услуги, ни в жизнь не оплатила это безобразие. Отношение осталось к вашему салону соответствующее.
Нашла единственное фото ногтей. Посмотрите на галстук мужа и бутоньерку и на цвет безымянного. Правда один цвет??
Нашла вас в вк, мастер вроде бы Мацкевич Наталья, очень похожа на моего "мастера"

• Добрый день, уважаемая Тайн­ый поку­пате­ль, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что в такой важный для Вас и Вашего мужа день, нам не удалось добавить положительных эмоций. Приносим свои извинения и хотим отметить, что для нас очень важно соблюдение норм дезинфекции инструментов перед каждым клиентом, это неотъемлемая часть нашей работы. Первое впечатление безусловно крайне важно, жаль что мы узнали об этом неприятном случае только сейчас, уверены, мы бы сделали все возможное, чтобы максимально исправить данную ситуацию, а сейчас мы можем лишь сгладить неприятные воспоминания, если позволите, то мы с вами свяжемся в ближайшее время для решения ситуации.

• как можно прочитать из отзыва, инструменты НЕ обрабатывались. Пилочки были с ногтевой пылью после мужа, я даже не уверена только после мужа эта пыль была или нет. А как решить эту ситуацию? У вас есть машина времени?