АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Здравствуйте! Посетила сегодня Ваш салон по подарочному сертификату на SPA программу "Второе дыхание". Осталась очень довольна и получила свою порцию релакса . Мастер Оксана приветливо встретила и проводила на данную процедуру . Хочется отметить , она мастер своего дела . Рекомендую . Так же понравился интерьер салона , очень уютно и просторно .

• Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам за высокую оценку и за то, что рекомендуете нас пользователям Фламп. Обязательно передадим комплименты Оксане, ей будет очень приятно))) Отдельное спасибо, за то, что отметили интерьер салона, дизайнеры очень постарались. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. С уважением, Антистресс Экспресс