АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в салоне на укладке и массаже плюс бочка.

Салон оказалось не просто найти, хотя надо было уточнять по телефону и идти прямо от шлагбаума )

В первый раз делала укладку у Анастасии, очень корректная, приятная, внимательная девушка.

Настолько, что предложила распутать запутавшийся шнур зарядки телефона перед его использованием.

Укладка...

Побывала в салоне на укладке и массаже плюс бочка.

Укладка была с локонами, продержалась всё мероприятие.

Во второй раз посетила массажиста Светлану. Очень профессиональна, практически решила за один раз проблемы, которые я ей обозначила.

Для бочек отдельное помещение, их там аж три!

Сам салон комфортный , новый, в зелёных тонах. В кабинете массажа, я была в парном , есть всё необходимое.

На время ожидания предлагают напитки.

Напротив дивана ожидания оформлена селфи зона.

В первый раз попалась не очень компетентная администратор стажёр, которая не смогла ответить на мои вопросы. Во второй была опытная и компетентная Елена.

По итогам посещения можно заполнить анкету и поучаствовать в еженедельном розыгрыше подарочных процедур.

Часто объявляют различные акции на массажи.

• Добрый день, Лиса! Спасибо Вам огромное за такой содержательный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили работу Светланы и Анастасии)) Приглашаем Вас также на услуги маникюрного и косметологического залов, уверены Вы оцените по достоинству услуги мастеров. Будем рады видеть Вас снова в гостях) С уважением, Антистресс Экспресс