АнтиСтресс Экспресс

• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в салоне на укладке и массаже плюс бочка.
Салон оказалось не просто найти, хотя надо было уточнять по телефону и идти прямо от шлагбаума )
В первый раз делала укладку у Анастасии, очень корректная, приятная, внимательная девушка.
Настолько, что предложила распутать запутавшийся шнур зарядки телефона перед его использованием.
Укладка...

Побывала в салоне на укладке и массаже плюс бочка.
Укладка была с локонами, продержалась всё мероприятие.
Во второй раз посетила массажиста Светлану. Очень профессиональна, практически решила за один раз проблемы, которые я ей обозначила.
Для бочек отдельное помещение, их там аж три!
Сам салон комфортный , новый, в зелёных тонах. В кабинете массажа, я была в парном , есть всё необходимое.
На время ожидания предлагают напитки.
Напротив дивана ожидания оформлена селфи зона.
В первый раз попалась не очень компетентная администратор стажёр, которая не смогла ответить на мои вопросы. Во второй была опытная и компетентная Елена.
По итогам посещения можно заполнить анкету и поучаствовать в еженедельном розыгрыше подарочных процедур.
Часто объявляют различные акции на массажи.

• Добрый день, Лиса! Спасибо Вам огромное за такой содержательный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили работу Светланы и Анастасии)) Приглашаем Вас также на услуги маникюрного и косметологического залов, уверены Вы оцените по достоинству услуги мастеров. Будем рады видеть Вас снова в гостях) С уважением, Антистресс Экспресс