АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

В этот салон хожу давно. Интерьер отличный, всегда приветливые лица!
Попала первый раз по подарочному сертификату. Испробовала на себе спа программу "вишня в шоколаде" и окрашивание у парикмахера Ольги. После массажа ощущение полного релакса. Супер!
Ольга- мастер просто великолепный! Хожу к ней периодически. Делает все " по желанию клиента", но при этом советует с точки зрения профессионала, как будет лучше. Главное, что всегда выходишь из этого салона в прекрасном расположении духа!!

• Добрый день, bigdreams! Большое спасибо за такой приятный отзыв и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp. Для каждого сотрудника Антистресс Экспресс очень важно, чтобы клиент всегда оставался довольным и обязательно вернулся к нам снова. Комплименты в адрес парикмахера Ольги обязательно передадим))) С нетерпением ждём Вас у нас в гостях! С уважением, Антистресс Экспресс