АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Добрый день, Прекрасный Салон АнтиСтресс!!!

Добрый день, Прекрасный Салон АнтиСтресс!!!
Мы с мужем не так давно отрыли для себя такое чудо - программы с массажем , да еще и можно совместно, получать удовольствие в одно время . Сначала это было как эксперимент - администратор по телефону предложила занять время ожидания мужа , пока мне делают маникюр - отдохнуть ему по программе Незабываемый Тибет... Оказалось это , То что нужно!!! Уставшему мужчине подарили свежее настроение и легкость в теле! Если я не ошибаюсь, это была мастер Оксана. Я и не думала, что после этого, мы станем постоянными клиентами салона. В следующее посещение мы уже вместе спланировали наши программы в одно время в одном кабинете. Волшебные руки Юлии и замечательный профессионал Николай подарили нам заряд бодрости и прекрасного настроения на долгое время! Юлии хочу сказать отдельное огромное спасибо за массаж и деликатное отношение. Юлия! Вы прекрасный мастер!!! Надеюсь, еще попасть к Вам в ручки! Скоро у нас снова встреча с нашим любимым салоном... ждем с нетерпением! это теперь для нас как праздник, отдых для души и тела... Хотим попробовать все или почти все.
Обязательно стоит отметить , что в салоне прекрасный интерьер, располагающая атмосфера. А Администраторы просто умнички! Если бы не они, мы наверно , и не узнали бы , как это здорово и полезно - ходить в салоны вместе с мужем. Потому что обычно , им, мужчинам, приходится ждать нас с процедур , и просто сидеть в холле....А Ваш салон нашел решение ... и на мой взгляд, замечательное. Особенно отмечу администратора Кристину, с ней я чаще всего общалась. Человек на своем месте, ориентируется в вопросах просто на раз! я не успею еще сформировать вопрос или пожелание - как у Кристины готов ответ !
Всем рекомендую! В салоне много интересных услуг и программ!
Руководству салона хочется выразить благодарность за умение подбирать команду, за атмосферу салона, которую не передать словами, надо почувствовать.
До новых встреч!

• Здравствуйте, eileen.fil.! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями. Безумно рады, что подарили Вам столько положительных эмоций! В нашей команде каждый старается по-своему подарить настроение и радость клиенту! Обязательно передадим слова благодарности специалистам и администраторам) До новых встреч!) С уважением, Антистресс Экспресс