АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Магазин Уют 650 м

Время подарочного сертификата на 8 марта пришло в последний день его действия 24 августа😊
Мы с моим топографическим кретинизмом заплутали. Хорошо, что был запас времени. Видимо, шла не с той стороны, с которой все обычно ходят.
На входе нужно надеть бахилы. В так называемом зале ожидания светло, уютно, комфортно. На стенах декор, красивые цветы, журналы на столе. Администратор - милая девушка.
Наталья(прошу прощения, если неверно запомнила имя) встретила меня и провела до комнаты, где будет происходить волшебная процедура "Белый шоколад". Для меня всё было в первые. Сначала посадили меня в кедровую бочку. Определились с оптимальной температурой, и я старалась расслабиться и ни о чем не думать.
Затем скрабирование всего тела. Прекрасный аромат шоколада и нежнейшая кожа после. Теплая маска ну очень приятная, не описать. Лежала с ней минут 25, укутанная плёнкой и пледом, под релаксирующую музыку. Прелесть.
В конце нанесли масло, вкусно пахло лимоном. Как оказалось, косметика ручной работы.
Здорово, что душ в той же комнате, очень удобно.
Сотрудники тактичные, вежливые и дружелюбные.
Остались только положительные впечатления. Уходила счастливая и обновленная.

С уважением, Антистресс Экспресс

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за такой содержательный отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились с нами и пользователями Фламп своими впечатлениями) Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем, а мы в свою очередь будем стараться и дальше радовать Вас. До новых встреч!)
    С уважением, Антистресс Экспресс