АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Очень долго сомневалась идти или нет (по купону). По правде говоря мне кажется, что по купону ничего хорошего быть не может. Но в данном случае я ошиблась! Салон очень уютный, не далеко от метро, приветливый персонал. Мастер Анастасия очень приятная девушка. Я делала стрижку и мелирование, все супер! Разговоры разговаривает только если клиент не против и может оставить вас в тишине с чашечкой кофе, если вам так нравиться. Бонусом стали советы по уходу за волосами и я ими уже пользуюсь. Спасибо!!! P.S. Хочу к вам ещё на спа-программу, может акцию проведёте? ;)

• Добрый день, Irin4ik. Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что получилось Вас удивить. Для нас важно создавать и поддерживать уют для каждого гостя нашего салона. Обо всех действующих акциях можно узнать на нашем сайте. Может быть найдете что-нибудь еще интересное для себя ;) С нетерпением будем ждать вашего следующего визита). С уважением, АнтиСтресс Экспресс