АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Новосибирск, Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м

Думала над подарком на 23 февраля для мужа, прочитала кучу отзывов на флампе, и остановилась на этом салоне, и не прогодала☝🏼

Заказала мужу, мини Спа- программу, (кедровая бочка и массаж) муж был в восторге, очень все понравилось, спасибо Павлу, профессионал👏🏻

Хочу отметить администратора Кристину, очень приятная девушка👍

В салоне очень...

Хочу отметить администратора Кристину, очень приятная девушка👍

В салоне очень уютно и чисто, куча различных процедур( парикмахерский зал, маникюр, педикюр, массажи, эпиляции и многое другое)

Пока ждала мужа, сходила на эпиляцию, провела время ожидания с пользой😂👏🏻

• Добрый день, margarita-91_91! Благодарим Вас за такой теплый, развернутый, искренний отзыв! Мы рады, что Вам и Вашему мужу у нас понравилось! Обязательно предадим комплименты Павлу и Кристине) Спасибо, что отметили каждого, кто подарил Вам положительные эмоции, им будет безусловно очень приятно! Благодарим, что отметили уютную атмосферу в салоне, мы действительно с особой тщательностью следим за порядком в нашем салоне. С нетерпением будем ждать Вас снова у нас в гостях. С уважением, Антистресс Экспресс