АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Новосибирск, Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Уже два года являюсь клиентом салона, и вот, вроде бы что писать об одном и том же, но хорошо , что салон постоянно развивается и совершенствуется и есть писать и о чем -то новом.

Очень приятные впечатления остаются от посещения, хочется ими поделиться.

Появилась красивая фотозона , которая в зависимости от сезона играет новыми красками.

В этом...

Очень приятные впечатления остаются от посещения, хочется ими поделиться.

В этом году салону исполнилось 11 лет и проводится очень много различных мероприятий посвященных этой дате.

Весной была лотерея, беспроигрышная , при получении услуг на сумму от 2018 рублей. Мне выпали лоты, которыми я в принципе не пользуюсь и очень благодарна салону, что пошли мне навстречу и их заменили на маникюр. Что всегда очень актуально )

А совсем недавно, я делала здесь тайский масляный массаж у Николая, осталась очень довольна.

В АнтиСтресс Экспресс только он один делает такой массаж. С тайским в костюмах я знакома и с масляным тоже, обычно, масляный делают совершенно мягкий релакс, Николай же делал его очень интенсивно, с хорошими такими элементами растяжки, но предварительно уточнял, комфортно ли мне. Я именно такой, интенсивный массаж и хотела, осталась очень довольна.

Еще в салоне идет презентация корейской косметики.

И в санузле появился крем для рук.

О визите напоминают заранее звонком или смс.

• Добрый день, Лиса! Нам очень приятно, что вы уже два года с нами! Благодарим, что отметили наши старания, мы стремимся к тому, чтобы становиться лучше!

Верно приметили как мы обновляем фотозону и идем в ногу со временем)) У нас даже есть замечательная светодиодная лампа, делающая фотографии более живыми и яркими, которую мы предоставляем клиентам, желающим сфотографироваться. Красивые фотографии гарантированы!) Весенняя лотерея получилась очень разнообразной на сюрпризы, здорово что в итоге подарок оправдал ваши ожидания.

Николаю будет очень приятно, когда мы ему передадим ваши комплименты. Наши специалисты всегда ориентируются на индивидуальные пожелания клиента, и мы понимаем как важно учесть особенности восприятия процедур.

Благодарим вас за очередной теплый отзыв, будем совершенствоваться и дальше. Ждем вас с нетерпением! С уважением, Антистресс Экспресс