АнтиСтресс Экспресс

Салон массажа и красоты
  • Новосибирск, Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
blumens написала 7 отзывов об этом месте

Хочу поделиться опытом инъекционных косметических (биоревитализации) и других процедур у Виктории Геннадьевны. Мне 45 и у меня имеется опыт посещения нескольких косметологов, т.е. есть с чем сравнить.

- Вы можете придти на консультацию или процедуру (например, чистку), где молниеносно определят Ваш тип кожи, тип старения и предложат варианты борьбы с ними. При этом Вас не станут уговаривать. У меня было время для раздумий и выбор я сделала осознанно;

- в салоне проходят не только Дни клиента, но и Дни косметологии (например, 28.04.2021), когда предоставляется 20% скидка на процедуры. Скидка реальная, от прайса)) - никто не увеличивает цену, чтобы потом скинуть, как делают некоторые;

- У меня очень чувствительная кожа, которая более длительное время поддается обезболиванию (а некоторые точки не поддаются вообще), о чем я предупредила Викторию Геннадьевну. Например, очень больно и некомфортно мне колоть гиалуроновую кислоту (на фото два препарата производства Италии, что мне ставили). Косметолог учла это, болезненности почти не было. Наносится специальный гель на основе лидокаина, лицо убирается под пленку и мы ждем 30 минут. Кожа пощипывает и немеет, тогда можно спокойно ставить инъекции;

- в кабинете всегда играет приятная фоновая музыка, чисто и уютно. Я попросила открыть окно, когда лежала под пленкой - без проблем, еще и укрыли пледиком;

- ВАЖНО, что перед процедурой тебе показывают сертификаты, сам препарат в упаковке, при тебе его вскрывают. Иглы идут в наборе с препаратом. Препараты дорогие, поэтому честность и открытость (и то, что ты можешь сам посмотреть срок годности и страну производителя и даже проверить через штрих-код если надо) заслуживает доверия. Более того, что меня даже смутило - после инъекции тебе показывают абсолютно пустой шприц - что поставили все до милилитра;

- тебе дают памятку (фото) что нельзя после процедуры и подробно говорят, как ухаживать за лицом в ближайшие дни;

- После процедуры угощают травяным чаем или кислородным коктейлем.

Другие процедуры:

- мне понравилась маска Calmifin производства Израиль в совокупности с массажем лица (также она продается в салоне для домашнего использования);

- очень понравилась аппаратная процедура холод-тепло.

Выбор процедур (аппаратных, инъекционных, пилингов) очень большой и что для меня важно, что работают на самых лучших препаратах.

Спасибо Виктории Геннадьевне за профессионализм и чуткость. Я даже не ожидала, что сегодня утром (уколы ставила вчера поздно вечером) никто из коллег даже не догадается и не задаст вопросов: красноты нет, синяков нет, если только знать и при определенном освещении рассмотреть - можно увидеть следы.

Желаю всем КРАСОТЫ, которая безусловно идет изнутри и лишь с помощью таких волшебниц, как Виктория, раскрывается для окружающих. Молодости нам, девочки!

• полезный и развернутый отзыв👌 давно уже читаю отзывы про эту косметологию. А вы не были в Космомедике?

• Я действительно довольна, в Космомедике не была.

• Добрый день, blumens)! Спасибо за ваше доверие нашим специалистам. Спасибо что замечаете важные нюансы нашего сервиса и всегда даете очень полезную обратную связь! Мы благодарны Вам, что делитесь наблюдениями с нами и читателями Флампа. Обязательно передадим Ваши душевные слова нашему врачу - косметологу Виктории Геннадьевне и Вашу высокую оценку ее профессионализму. Мы рады, что Вам нравятся наши "Дни клиента", мы стараемся каждый месяц делать интересные предложения на услуги салона ! Еще больше интересного по всем направлениям салона есть в нашем Инстаграм ). Будем с нетерпением ждать новой встречи, в салоне Антистресс-Экспресс!)