Антистресс

• Новосибирск, Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Заельцовская 700 м
blumens написала 9 отзывов об этом месте

Любименький салон моей семьи, привет !

Ну как же вам удается все время найти то, что мы у вас еще не пробовали за два года посещений?

Любименький салон моей семьи, привет !

В преддверии нового года и Рождества вы подарили мне сертификат на маникюр с гель покрытием. Аппаратный маникюр выполняла Татьяна, специалист 1й категории. Ногти мои были натуральными, лет 5 не пользовалась гелем. После новогодних приготовлений, длину я убрала еще дома, кутикула была не первой свежести.

Реакция мужа была мгновенной: "Все отныне я буду мыть сам, и посуду и полы, ходи красивой". Вот это результат, вот это я понимаю - Антистресс :). Вам удалось то, о чем я и не мечтала. И ведь моет, уже неделю!!!

Также отдельное ласковое спасибо хочу сказать Кулешову Кириллу, ему удается "оторвать мои лопатки от скелета" и расслабить шею так, чтобы голова ложилась на бок полностью. Кто знает о чем речь, тот поймет. Это не помять "булочки", это тяжелая работа врача. Те точки, которыми он управляет - до него никто не нажимал:)).

Косметологу Виктории, парикмахеру Юлии, администратору Жанне - аплодисменты и букет из наилучших пожеланий. Будьте с нами - вы на своем месте и мы вас любим.

• цвет😍❄ балдёжный, то, что надо для зимы)

• Спасибо ), подложка черная, а потом много слоев двух цветов, смотрится в реальности "глубокий" цвет и хамелеон. И да, к кофе дали горький шоколад с предсказаниями (мудростями).

• Добрый день, Blumens))) Мы коллектив салона Антистресс очень рады что порадовали Вас Новогодним подарком , и что он имеет такой неожиданный и пролонгированный эффект !! Благодарим Вас за теплые слова нашим специалистам: Виктории, Юлии, Кириллу. Мы все постоянно проходим обучение, новым техникам, методикам, познаем новые препараты, чтобы предложить вам услуги на самом высоком уровне. Ваш мастер Кулешов Кирилл подтвердил свою высокую квалификацию и теперь он мастер 1- ой категории. Конечно же, этому предшествовал упорный труд , который не возможен без любви к своему делу. И результат – сотни благодарных клиентов! Мы всегда ждем Вас на процедуры здоровья и красоты в салоне Антистресс.