Антонов Двор

Сеть магазинов тортов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Сложилось впечатление, что к тортам данной фирмы, помимо 10 суточного срока годности, прибавляют еще столько же.

Когда проходишь мимо данного прилавка в версале, всегда хочется что-нибудь купить, ведь выбор большой, цены нормальные, на вид всё кажется вкусным.

Купила первый раз (и последний) три вида пирожен или как там они правильно называются, мини-торты может. Спросила еще у продавца какой свежести, на что меня заверили, что всё наисвежайшее. Но меня вот всегда смущает, когда на кондитерских изделиях срок годности приклеен. То есть, по сути, можно хоть каждый день отрывать и менять на новую дату. И так дней десять подряд.

В общем, все три мини-торта были мало того, что не свежими, коржи твёрдые и сухие, так еще и отвратительны на вкус. Ощущение, что добавлены самые-самые дешевые компоненты для изготовления этих кулинарных "шедевров". Посмотрела состав. Ребят, вы серьезно? Такое ощущение, что там вся химия, которая только бывает в природе.

Вопрос для руководства: и это вы гордо называете тортами от кондитерского дома? Да лааадно. Хотя бы для сравнения попробуйте другие торты других фирм.

Очень и очень плохо.