Антошка

Частный детский сад
  • Тюленина, 24/1 — 1 этаж
  • Гребенщикова 650 м

Обращаюсь к руководству садика. Такого хамского отношения конечно не ожидала. Моему сыну 2 года 5 месяцев. Нам совершенно не помогали адаптироваться. Воспитатель говорила "здрасьте" и уходила в другую комнату в то время как мы заходили на порог. Ребенок чувствовал что его тут не ждут. Мы ходили в Ваш садик -3 дня! В Первый день я оставила его на час-забраоа,все нормально. Во второй день он никак не хотел оставаться,но я выбрала момент и ушла. К моему сожалению я не пошла далеко,а осталась за дверью послушать как он будет реагировать. Итог: 15 минут жутких криков и ора моего ребенка. Слышно было что его закрыли в комнате,отчего он еще сильнее стал кричать.. а затем слышно вопли воспитателя-ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ЧТО ТЫ ОРЕШЬ! ТВОЯ МАМА НЕ ПРИДЕТ! Я НЕ БУДУ ЕЙ ЗВОНИТЬ! .

я не выдержала и позвонила в дверь- забрала его домой. На третий день мы пришли-с нами не соизволили поздороваться. Или хотя бы выглянуть в коридор. Мы просто забрали вещи и ушли!

Уважаемый руководитель садика, я считаю что ваши сотрудники ведут себя не корректно по отношению к ребенку,какой бы он не был. У него и так стресс, и орать на него я считаю не допустимо. В Ваш садик больше ни ногой. Другим не рекомендую.

• Уважаемая Ольга, поговорив со своими сотрудниками я больше чем уверена что между вами возникло большое недоразумение...В-первые у нас такой случай и, к сожалению, вы не позвонили мне как руководителю садика, чтобы рассказать что произошло, если происходят какие-либо недоразумения или вопросы, родители наших малышей всегда связываются со мной, но еще раз повторюсь, такого случая как с вами еще не было, и мне очень жаль, что вы не разобравшись в ситуации, так отзываетесь о нашем садике, и придаете этому такую огласку, все родители всегда с благодарностью относятся к нашему нелегкому труду, поскольку всегда видят что к их детям всегда относятся с лаской и любовью, надеюсь на ваше понимание.

Более того, не могу не промолчать о том, что вы на столько нагло солгали о том что на ребенка во - первых кричали , а во-вторых еще и такими словами, с воспитателем находились еще 2 человека(няня и муз. сотрудник) при которых любой человек постеснялся бы выкрикнуть такие слова, а также хочу отметить, если бы любой родитель услышал такие слова на САМОМ ДЕЛЕ, он бы никогда его больше не привел, по вашему приходу с вами поздоровались, если вы не услышали, то в этом нет вины воспитателя, который в тот момент кстати вешал шторы, да и кстати, его не запирали одного в комнате, если вы это имели в виду, ребенка забрали в общую группу где проходило музыкальное занятие, как же можно писать такую явную ложь, дорогая мама.

• Вам наврали. Мой муж разговаривал с няней на следующий день и она подтвердила что ее не было в садике в день конфликта. Никого не было кроме воспитателя. Вы тоже на верняка не можете знать что там происходит когда воспитатель один с детьми. Вы взрослый человек и должны понимать что "дыма без огня не бывает". Мне жаль что так получилось.

• На второй день вашего прибывания присутствовали все сотрудники, не нужно обманывать, на третий день, когда по вашему с вами не поздоровались, присутствовали и няня и воспитатель, я прошу вас не клеветать. Конфликта с вами никакого не было. Дыма без огня не бывает, согласна, нужно разобраться прежде чем громко заявлять что-либо, но и писать явную ложь не стоит.

• Я не клеветаю. Няня тоже значит покрывает всю эту ситуацию. Ее не было в момент конфликта. Она сама это моему мужу сказала когда он приходил чтоб забрать справку и поговорить о ситуации. Мы пришли с сыном к обычно к 9.30, в саду шло занятие музыкальное. Потом преподаватель ушла и осталась только воспитатель. Она мне сама сказала что няни нет,у нее ребенок заболел,мол я одна сегодня с детьми... Мне тоже зачем это все придумывать. Я не люблю доставлять проблем другим людям и себе.

• Няня ответила вашему мужу, что в момент муз занятия была на кухне, и саму ситуацию не видела, т.к. готовила, суть всей ситуации вовсе не в этом, много было сказано в наш адрес, и я на все вам аргументированно ответила, вижу что говорим о разных вещах, если бы на самом деле были серьёзные претензии вы высказали бы их мне, как директору, но видимо вам проще вести диалог в непонятной для обеих сторон переписке, я желаю вам всего доброго, и да, жаль что мы к сожалению не поняли, в чем же затаилась ваша обида.

• Действительно очень жаль что ваши сотрудники вам лапшу на уши вешают и вы им верите и не видите какой " бардак" иногда...У вас бывает..

• Да, вы и не представляете, с кем нам иногда приходится иметь дело, 89137159925, это если вы и вправду считаете, что все вами сказаное правда.