Антрекот

Магазин элитной деревенской продукции
  • Бердск, Микрорайон, 58 к1 — 1 этаж
  • 7 Ветров 110 м

Мясо заветренное. Куриный шашлык - сплошные кости. Нормальные на вкус только местные булочки с корицей, и то не всегда. Продавщицы - базарные бабки и хамки. Пришла 1 раз, спросила: "Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас есть сливки?", на что мне ответила одна из них (бабулька в очках): "какие сливки? У нас их НЕТ и никогда не было!" тоном типа "ты что, тупая?". Тогда, немного офигев, говорю, мне, мол, грамм 400 куриного филе. Пригласила меня на другую кассу, там кинула мне на весы отсилы грамм 200 филе. Думаю, ладно - первый раз простим. Раньше продавцы были адекватнее, а качество продукции - лучше. Прихожу через неделю - за прилавком никого нет, возле него стоят-болтают все продавцы. Одна из них говорит той же бабульке в очках, спустя минуту: "обслужи девушку". Я иду на ту кассу, где мне в прошлый раз продали филе, говорю, мне, мол, грамм 500 филе куриного (чтоб она мне хотя б 400 взвешала). На что получаю хамский ответ: "ТЫ что сюда, за филе ПРИШЛА?!". Типа мясо у них на другой кассе, видимо, она это имела ввиду. На мое замечание, что в прошлый раз она меня обслуживала на этой кассе, она невнятно хмыкнула и кинула мне на весы возле другой кассы сколько-то мяса. Больше сюда никогда не пойду. Надо было попросить книгу жалоб, но, судя по отзывам снизу, я бы и её не получила. Увольте этих базарных бабок и наберите хотя бы нормальный персонал! Ноль звезд бы поставила, но можно только одну.

• Так и есть что вы пишите я к ним по этой -же причине не хожу шашлык продали вонючий, деньги вернуть отказались, хозяева были просто зажравшиеся свиньи!!!!!!!